Тибидохс ...начало конца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тибидохс ...начало конца » Жилой этаж » Общая Гостиная

Общая Гостиная

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Таня уже готова была выйти из комнаты,как вдруг на полпути её остановила  Шика.
-В общем я считаю туда не стоит ходить. По крайней мере сейчас.
Но почему же? Мне кажется что разгадка того,куда делись все учителя и  остальные ,находится именно в кабинете или хотя бы рядом... Просто сколько помню  ,всегда всё случалось именно этом.. и наш случай не исключение... Надо хотя бы проверить что и как.. задумчиво сказала девушка глянув на Шику.  Но что-то её остановила пойти в кабинет. В глазах Шики,читался хорошо спрятанный ужас..
Она что-то знает.. Но говорить явно пока не собирается.. тут же поняла Гроттер.Ладно я пока не пойду туда.. Думаю это может подождать.. сказала девушка и Направилась обратно на диван.

0

32

Но почему же? Мне кажется что разгадка того,куда делись все учителя и  остальные ,находится именно в кабинете или хотя бы рядом... Просто сколько помню  ,всегда всё случалось именно этом.. и наш случай не исключение... Надо хотя бы проверить что и как..
Шика жалобно посмотрела на девушку. У нее было не хорошее предчувствие на счет этого кабинета. Рыжая смогла понять страх Шики: Ладно я пока не пойду туда.. Думаю это может подождать..
-Спасибо тебе большое! Меня кстати Шикой зовут, - произнесла девушка садясь рядом с жительницей Тиба. - А ты... Ее глаза немного сузились, - неужели ты Таня Гроттер? Та самая? Для меня большая честь познакомится с одним из самых сильных игроков в драконбол. Я конечно понимаю, странно это слышать из уст Магфордки, но все же.... Под конец девушка опять смутилась. Тут она обернулась и ее взгляд опять остановился на Коте. Он трепал за щеки ЕЕ зверя. Ее это выбесило. Взгляд стал стеклянным а губы беззвучно прошептали всего одно слово. После этого из руки Шики вылетела красивая птица примерно одного размера с барсом. Она с громким криком подлетела к Пушкину и взмахнула в его сторону крыльями, не задев при этом гостя.
Котя застыл как ледяная статуя.
-Ну хоть заткнется на несколько часов с облегчением подумала девушка и посмотрела на вновь прибившего гостя. Еще один демон? Да что здесь твориться? Никогда бы не подумала что Тибидохс место сбора демонов. Да еще и таких красивых недовольно проносилось в голове у Шики...

0

33

Лео сидел и раздумывал о ситуации в школе блин всё же надо сходить и проверить насчёт учителей и Сарданапала, потому то если его нет, то у этой школы действительно большие проблемы..парень сделал недовольное лицо и осмотрел гостиную, где же мой багаж.
Сильный порыв ветра распахнул окно и на ковёр навернувшись с подоконника, упала собака, хотя собакой было её назвать сложно, она была размером с медведя, но правда менее пушистая, выглядела она примерно так: Длинные жилистые лапы, жёсткая как наждачная бумага шерсть, большие красные глаза которые горели багровым пламенем, короткая шея, на которой красовался большой шипастый ошейник. Пёс оглядел комнату увидел Лео и деловито направился к нему, зло, поглядывая по сторонам Иштар ты наконец прилетел демон погладил пса, после чего укоряющим взглядом посмотрел на него. А где мои сумки, опять всё посеял?
Пёс жалобно заскулил и лёг у ног Леону ладно, ладно я их сам позже телепортирую, надеюсь, они не упали в океан
Ладно, люди пойду, как я посмотрю свою комнату, а с вами позже пообщаюсь, демон подмигнул Тане и исчез в чёрном пламени…
==> к себе в комнату

0

34

Крис зашел в гостиную и сел туда где только что сидел какой-то парень.
О ещё один демоН? мне это уже начинает нравится...а любишь ли ты медитировать?? и кстати по аккуратнее вон с этой девушкой,   Котя указал на Шику а то она одного демона угомонила.. и ещё она не любит резких раздеваний и когда на неё гадят птички...
Ну во-первых ты не сказал как тебя зовут-это уже не вежливо, во-вторых я не будда из КНДР по этому я не знаю как и зачем нужно медитировать, в-третьих я как бы и не собирался её резко раздевать, делать так что бы на неё птички гадили а про демона я могу сказать только одно-как себя поставишь так и будут относиться холодно произнес Крис толстяку, которому явно было не приятно быть замороженным птицей. Затем он повернулся к девушке.
Здраствуй. Я Крис и я вижу что ты поняла кто я. Даже если я демон не стоит думать плохо обо мне. Не все такие как этот толстый летающий будда. А у тебя милый котик. парень, не боясь укуса, погладил,не особо довольного его присутствием барса. Ну ладно тебе не рычи. сказал демон животному и встал с дивана. Его внимание привлекла рыжеволосая девушка, сидевшая напротив. Добрый день. Тебя как зовут? спросил демон и присел рядом с симпатичной особой.

0

35

неужели ты Таня Гроттер? Та самая? Для меня большая честь познакомится с одним из самых сильных игроков в драконбол. Я конечно понимаю, странно это слышать из уст Магфордки, но все же....
Да за что спасибо?  Я решила просто послушать тебя... улыбнулась Таня.м.. Да я Таня Гроттер..  Спасибо конечно , Но я ещё до сих пор не научилась так же играть как например мой отец..  грустно сказала девушка глянув на Шику. Внезапно Фейфи,который улетал ,снова вернулся в комнату. По одному взгляду Гроттер тут же поняла ,что случилось нечто ужасное... Так...Это уже совсем не смешно.. значит всё как я   и предполагала..Надо будет снова слетать на Лысую гору и разведать может Гробка что знает  ... Что-то демонов у нас развелось очень много..не с проста это.. Не удивительно если скоро начнут появляться вампиры и оборотни... подумала девушка и внимательно посмотрела на Шику.
Шика, ты ведь что-то знаешь я права?  передала она мысли. Тут внимание Гроттер отвлёк новый пришедший.
Добрый день. Тебя как зовут?
Привет. Я Таня Гроттер  а  ты кто? прости я слегка отвлеклась и не расслышала  твоего имени.  ответила Таня.

+1

36

Здраствуй. Я Крис и я вижу что ты поняла кто я. Даже если я демон не стоит думать плохо обо мне. Не все такие как этот толстый летающий будда. А у тебя милый котик.
Шика снова посмотрела на гостя и нахмурилась.
-Я Шика. Ты меня не убедил, но я все же постараюсь тебе поверить. И прошу не трогай моего Ирбиса, это не нравится не ему не мне. Тем более он не особо жалует демонов, не в обиду будет сказано, - строго произнесла девушка подзывая к себе друга. Тот все также не сводя глаза с Криса, подошел к хозяйке и сел у ее ног, положа голову на колени девушки. Только после того, как Шика зачесала его за ушком, он смог расслабиться и закрыть глаза довольно заурчав.
Шика снова посмотрела на Таню и поняла что она уже в курсе, ведь ей сразу же пришло мысленное сообщение от нее: Шика, ты ведь что-то знаешь я права?
- Знаю, но выбраться с Буяна тебе не удастся. Как и никому из здесь присутствующих, я думаю. На Гардарике стоит какое-то мощное заклятие, не работающее только на вход. То есть как ловушка, которая всех заманивает.
На счет оборотней и вампиров... Да скорее всего скоро и они будут. Пока опасности особой не наблюдается, но я считаю что нужно подготовиться к неожиданному нападению.. На всякий случай
, также мысленно передала Шика.

+1

37

Здрасте. Я Крис. в гостинную вошел еще один парень. -Кажеца еще один демон?.....Да! точно демон! Ну отлично!....Веселая у нас тут компания! Алёна посмотрела на пришедшего парня, кторый уже начал беседу с Таней.Интересно зачем он здесь?....А! Ну его! ....Есть болеее важные дела, например, почему...Шика кажеца....остановила Таню? Лимонка подошла к девушке которая предостерегла Грооттер и сказала -Привет! Я Лимонка! А ты кажется...ээ.....Шика? Извини я хотела спросить...а почему ты думаешь, что нельзя к кабинету Академика идти? Просто я тут подумала, может нам обследовать Тиб, ведь это всё очень странно! И сидеть здесь без действий-глупо..... наверное Говоря это Лимонка смотрела на Шику, но потом опустила глаза и снова их подняла ожидая ответа.....

0

38

парень летая в куске льда вокруг всех улыбался, неожиданно  лёд покрылся трещинами и  сперва большими кусками начал опадать а затем и разлетелся каплями.
фууууу.. парень вздохнул полной грудью, слава богу вместе со мной ты заморозила воздух..а то калашмати ся бы щас об стены да воздухом себя шарахал. и больше так не делай, а то я тоже буду обижать не вас,так ваших кошек переростков.парень подлетел к Лимонке.
хее, а как вас можно звать кроме Лимонки? а то нне удобно как то...  имя у столь прекрасног осозданье естЬ?
Иштар ты наконец прилетел Котя заметил пса и радостно воскликнул уходящему из комнаты демону
УХТЫЫ!!! крутой пёсик, Красный а ты мне дашь с ним потом полетатЬ? =D но Лео уже вышел из комнаты не услышав половины фразы...
а кто это такой. ваш сардинопопал или както так? парень непонимающе посматрел на всех здесь присутствующих.

офф топ.
ЗЫ Харошь меня обижать я вас не трогаю ведь больше =D даже посты нормальные, или мне опят ьначать охинею писатЬ? и Алёна ещё чтото со мной сделаешь я те обещаю я твою Хрень надую и лопну.

+1

39

хее, а как вас можно звать кроме Лимонки? а то нне удобно как то...  имя у столь прекрасног осозданье естЬ? Лимонка посмотрела на парня и сказалаДа есть - Алёна! Но лучше Лимонка. а кто это такой. ваш сардинопопал или както так? Да видимо он не слышал о Академике ничего! Уважаемый! Никто ни на каких сордин не попадал! вы наверно имели в виду Академика Сарданапала - директора Тибидохса! Сказала Лимон парню.... Потом девушка взяла Феньку которая следила за уходящим псом Лео.....

+2

40

мне она нравится с иронией подумал демон
Я Крис. Очень приятно. Я вижу, что ты и девчонка с барсом чем-то напуганы. Не просвятишь меня? с явным интересом спросил парень.

-Я Шика. Ты меня не убедил, но я все же постараюсь тебе поверить. И прошу не трогай моего Ирбиса, это не нравится не ему не мне. Тем более он не особо жалует демонов, не в обиду будет сказано,
И опять же очень приятно. повторился Крис. Хорошо я учту твои советы. Спасибо хоть за какое-то, но доверие. не много огорченно ответил демон. Одну секунду он поднялся и подошел к центру комнаты.
Тут же в комнату влетел  довольно большой черный ворон и сел на плечо Криса
Люр, ты все таки прилетел! сказал парень птице. Ворон согласно закивал и Крис погладил свою любимую птицу. После чего Люр сунул голову в волосы хозяину и что-то прошептал.
Спасибо, я тебе очень благодарен. сказал Крис и отпустил птицу. Тот, пролетев около метра, внезапно исчез в длине коридора. Крис сел обратно. В его голове крутилось очень много мыслей по поводу школы. Это его беспокоило, он чувствовал, что приближается какая-то опасность,но он не мог понять какая. Разделавшись с мыслями он спросил у Шики
Что у вас произошло с этим летающим парнем?

Отредактировано Крис, адепт смерти (2009-07-06 22:40:32)

0

41

Привет! Я Лимонка! А ты кажется...ээ.....Шика? Извини я хотела спросить...а почему ты думаешь, что нельзя к кабинету Академика идти? Просто я тут подумала, может нам обследовать Тиб, ведь это всё очень странно! И сидеть здесь без действий-глупо..... наверное 
- Да, ты права. Очень приятно Лимонка.. Почему? Эм, ну как сказать... Короче говоря, кто-то на кабинет наложил заклятие, причем такое мощное, что даже мои рисунки не смогли туда пробраться... Незнаю, наложил ли его сам академик или кто-то другой, но рисковать лучше не стоит, - задумчиво проговорила Шика.
Тут ей в голову пришла идея.
-И как я раньше до этого не додумалась?!, - мысленно упрекнула себя девушка. Она вызвала свой альбомчик и открыла последнюю страницу.
-Мне нужна твоя помощь. Попробуй пройти в кабинет, используя магию. Если не получится просто рискни открыть дверь. И возьми с собой Принца, - сказала художница своему рисунку. Изображение кивнуло головой и выпрыгнуло из листа. Теперь в комнате находилось две Шики. Одна, сидящая на диване, а другая стоящая рядом. Но фальшивку можно было отличить сразу же. У нее были длинные волосы и одета она была в роскошное вечернее платье. Поклонившись своей настоящей хозяйке, двойник пошла к выходу из гостиной  вместе с Принцем.
Шика тяжело вздохнула и вновь повернулась к остальным.
и больше так не делай, а то я тоже буду обижать не вас,так ваших кошек переростков. Произнес знакомый голос. Тут с разочарованием, девушка обнаружила что Котя уже растаял.
-Какая жалость, - подумала юная особа а вслух произнесла следующее: - Заметь, не я начала. Во-первых не надо было натравлять на меня птиц, и не надо про то что они сами, я все знаю; во-вторых нечего было меня раздевать, даже в благих целях; в третьих никогда не трогай моих животных. Особенно Принца и Фобоса.
Следом раздался голос демона:
-Что у вас произошло с этим летающим парнем?
Шика еще раз глубоко вздохнула и попыталась взять себя в руки. Затем, с ледяной нотой спросила:
-Тебе не кажется, что это не твое дело?!
-Черт, бесит! Не могу! Всем все надо знать!Аа! Кошмар! Так, мне нужно чтоп меня кто-нибудь успокоил. Принца я фальшивке отдала. Черт... Фобоса что ли вызвать? Шика окинула взглядом комнату, - нет плохая идея. Он тут все разнесет. Ладно уж, злостью делом не поможешь. Может нарисовать еще несколько разведчиков... предалась раздумьям девушка водя карандашом по чистому листу бумаги.

+2

42

- Да, ты права. Очень приятно Лимонка.. Почему? Эм, ну как сказать... Короче говоря, кто-то на кабинет наложил заклятие, причем такое мощное, что даже мои рисунки не смогли туда пробраться... Незнаю, наложил ли его сам академик или кто-то другой, но рисковать лучше не стоитТак значит на кабинете заклятие! Интересно а что с другими кабинетами? Может с ними тоже самое, или нет....-подумала Лиомонка и посмотрела на рисунки Шики.Вау! А она классно рисует. Не то что я на уровне самодеятельности!У тебя суперские рисунки! Я так никогда не смогу. Ну я конечно немного рисую, но не так класно! Восхищалась Алёна творчеством девушки! Так что-то я отошла от темы. Слушайте а  случайно никто не был в кабинетах учителей, может они не под заклятием и в них можно проити? Сказала Лимон обращаясь ко всем собравшимся....

0

43

Знаю, но выбраться с Буяна тебе не удастся. Как и никому из здесь присутствующих, я думаю
Ты уверенна? Тогда  я догадываюсь что произошло.. Когда я училась на  2 курсе магспирантуры ,Абдула говорил про какое то проклятие..при чём у него был только конец но нет начала..Тогда нам удалось подслушать что проклятие должно сбыться в скором времени...Мне кажется что время пришло.... смотря на Шику,передала Таня мысли.  Мы попали... пронеслось у ней в голове.
Слушайте есть идея. Кто-нибудь желает прогуляться по просторам нашего замка точнее пройтись хотя бы до библиотеки? Абдулы нет... Так теперь нам свободен доступ и до запретной зоны....   задумчиво сказала девушка.
Я Крис. Очень приятно. Я вижу, что ты и девчонка с барсом чем-то напуганы. Не просвятишь меня?
ММ.. Мы  и сами не  знаем что произошло.. Я думаю что когда мы прогуляемся  тогда и будет всё ясно.. а пока.. пока  можно только строить догадки ответила Гроттер.

0

44

Слушайте есть идея. Кто-нибудь желает прогуляться по просторам нашего замка точнее пройтись хотя бы до библиотеки? Абдулы нет... Так теперь нам свободен доступ и до запретной зоны.... -..ммм...А она дело говорит Лимонка подошла к Татьяне и сказалаЯ не против, а очень даже за всеми частями тела! Думаю это лучше, чем сидеть здесь и бездействовать! Алёна посмотрела на присутсвующих и спросилаНус кто с нами? Потом Девушка выпустил зелёную искру и через несколько секунд в рукаж у Лимоны было два поводка с кошками- Ланой и Феней!!! Это для вашей же безопасности! Я не хочу, что б с вами что нибудь случилось!!! Промурлыкала Алёна, обращаясь к обидевшимся на неё питомцам....

0

45

У тебя суперские рисунки! Я так никогда не смогу. Ну я конечно немного рисую, но не так классно!, - хвалила девушку Лимонка. Шика покраснела и смутилась.
-Спасибо больше, - тихонько пробормотала та.
Слушайте а  случайно никто не был в кабинетах учителей, может они не под заклятием и в них можно пройти?
Шика пожала плечами.
-Пробовали. В них нету ничего, что могло бы привлечь внимание. Ни странных символом и знаков, ни серьезных магических заклинаний
Вдруг девушка резко вскочила с дивана и из глаз ее потекла кровь. Шика резко закрыла лицо руками.
-Не может быть. Ее уничтожили, но как? Даже когда ее убивали, она восстанавливалась... Нужно срочно вызвать Принца, если не дай бог умрет и он, то... , - в ужасе думала она.
- У меня плохие новости. В кабинет директора невозможно пробраться обладая лишь силами мага. На счет остального ничего сказать не могу..
Шика отняла одну руку от лица и достала из кармана платок, чтобы вытереть кровь.
-Ты уверенна? Тогда  я догадываюсь что произошло.. Когда я училась на  2 курсе магспирантуры ,Абдула говорил про какое то проклятие..при чём у него был только конец но нет начала..Тогда нам удалось подслушать что проклятие должно сбыться в скором времени...Мне кажется что время пришло....
Художница издала тяжкий стон.
- Ну вот еще проклятий не хватало... Блин это я магнит для неприятностей, или все таки эта странная школа?
Кто-нибудь желает прогуляться по просторам нашего замка точнее пройтись хотя бы до библиотеки? Абдулы нет... Так теперь нам свободен доступ и до запретной зоны.... - продолжила уже вслух Гроттер.
Шика сразу оживилась.
- Я с вами. Тем более я давно наслышана о вашей библиотеке.И мне хотелось бы познакомиться с парой книжечек...

+1

46

ММ.. Мы  и сами не  знаем что произошло.. Я думаю что когда мы прогуляемся  тогда и будет всё ясно.. а пока.. пока  можно только строить догадки
Я с вами. Конечно в библиотеке я был последний раз когда был ребенком. И в вашей библиотеке наверняка найдется что нибудь интересное.
-Ты уверенна? Тогда  я догадываюсь что произошло.. Когда я училась на  2 курсе магспирантуры ,Абдула говорил про какое то проклятие..при чём у него был только конец но нет начала..Тогда нам удалось подслушать что проклятие должно сбыться в скором времени...Мне кажется что время пришло....
Ммммм проклятия. Это даже интересно. Все таки очень хотелось бы знать что это за проклятие и какой его источник подумал демон.
Он поднял руку вверх и из темноты появился Люр.
Я думаю твоя помощь нам пригодится. Птица согласно кивнула.
Это для вашей же безопасности! Я не хочу, что б с вами что нибудь случилось!!
Красивые кошки. А как тебя зовут?Это что бы знать как обращаться к тебе.
На всякий случай уточню, а то с демонами тут плохо общаются.....

Отредактировано Крис, адепт смерти (2009-07-08 21:14:47)

+1

47

Красивые кошки. А как тебя зовут? Это что бы знать как обращаться к тебе. услышала Алена голос недавно появившегося демона! Я Алена, но лучше Лимонка! А ты кажется Крис, если я не ошибаюсь! Ну а за кошек  спасибки! Они у меня действительно красотульки! А у тебя симпатичная птичка! Только она вряд ли понравилась моим кискам! сказала Лимонка сначала посмотрев на ворона Криса, а потом на феньку с ланкой, которые уже пожирали глазами птицу!  ...хм...а он милый для демона! подумала алена осмотрев демона оценивающим взглядом.

0

48

бла-бла-бла библиотека бла бла идём бла-бла-БЛА туда.
ооооо библиотека!!!! Парень сделал сальто в воздухе. УРАА как я её не навижууууу меня от туда всегда выгоняли...и ещё я плохо читаю. по слогам
парень подлетел и взял одну из кошек положил на живот и стал гладить уу милое созданье, но ты мне наскучил извини.  парень спикирвоал в низ и отпустив кошку встал на ноги сам. народ...а чё вас это так колышит? мы одни в громадном замке.развлекайтесь веселитесь!
в этот момент  залетели два попугая с криками Батькааааа нас хинчуз пизднамбу дают. ООО птахи вы вернулись, вы принесли чёнить? оооо откуда у тя сасиска???? ладно спасибо. парень взял у одногоо из лап сосиску подул на неё и откусил...мммм ничё так. мне нравится, вапще вкусна. ктото хочет? Котя поймал 2 на что тот заорал Отпусти ЛЫСЫЙ! пока  не насрал те на голову!!! Пушкин дал ему в лоб. птица упала на пол встрепитнулась и подлетела к нему обратно на руку ты чё мне принёс камикадза не доделаная, я тя корейцам на завтрак скормлю! после чего достал из лап птицы небольшое блестящее колечко с изображением Инь и янь

0

49

уу милое созданье, но ты мне наскучил извини Котя опустил Феньку на землю и возился со своими птицами, алена уже не слышала что он там говорил, в девушке кипела лава БЕСИТ!  да как он смеет прикасаться и моим кошкам...все он мне надоел! Лимонка вылетела из своих мыслей и запустила молнией в Котю! Но тот успел увернуться и вследствии пострадало ни в чем не повинное кресло! ...фух...ну вроде бы легче стало!... отряхнув руки лимона выпустила искру и покаллеченое кресло востановилось! Алена обратилась к Коте   Не смей трогать моих кошек!   ооооо библиотека!!!! УРАА как я ее не навижууууу меня от туда всегда выгоняли...и еще я плохо читаю. по слогам о! Кстати. Ты видимо не идешь в библиотеку! Раз уж ты ее ненавидешь! Вот и отлично! Одним психом меньше! сказала алена наглому парню, который чють не схлопотал молнию! Девушка подошла к двери и обратилась к остальным что стоим? кого ждем? Пойдемте! 

Отредактировано Лимонка (2009-07-09 01:50:48)

0

50

Не смей трогать моих кошек!
да и не буду...парень бижено уселяс в кресло куда мнгновенье пожже залетела молния это уже его вывело из себя, атаки не него были постаянны.
А если я хоть 1 из вас трону? а трогаю я извини но так что ты лететьещё метров 500 будешь бреюшим полётом! парень вскочил вокруг  начал дуть сильный ветер, кресло на котором он только что сидел поднялось в воздух и с бешеной скоростью полетело в стену где  и закончило свой полёт в виде груды деревяшек и кожи. чё прикольно? а я могу и ещё сильнее! с другой стороны поднялось 2 кресло и на сумашедшей скорости проломило стену на улицу само превратившись опять таки в  хлам
ну что, мне ответить хоть на 1 из выших атак? могу конешно и так....парень посмотрел на кошку и та медленно начала подниматся в верх, ну что мне её также об стену? посмотрим крепче ли она чемэо креслО????? парень развернулся и направился в свою комнату, кошка свободно упала на свои 4 лапы. Попугаи взлетели, и направились к бреши в стене, маленький крикнул вылетая в проём Кошки тваари убить их мало. их нада в навоооз галавооой. на этих словах они вылетели и их уже не что не могло догнать кроме самого Пушкин
чтоб не было психов среди вас. я в свою комнату, кто попробует зайти умрёт или покалечится.

====> Своя комната, действие там *лёг на крваоть и ушёл в кому на неопределённое кол-во времени*

Ps играйте на здаровье без психов вроде меня, игрока не удаляйте пусть лежит в комнате. может когданить захочу играть снова.

0

51

Шика наблюдая всю эту картину стояла и посмеивалась. Из глаз все также сочилась кровь, но на это она внимания уже не обращала.
-Нет, все таки он забавный, - мурлыкала девушка, - особенно когда злится. Тут уже девушка не выдержала и засмеялась. Ее смех был детским, игривым, и очень красивым. Как у матери...
Елена всегда гордилась и очень любила своих родственников. Она никогда не понимала, почему у других всегда возникали проблемы с предками. В семье у Орловых всегда царил мир.
Она взмахом руки вернула оба кресла на свои места.
-Ладно, лишние ссоры сейчас ни к чему. Надо пойти утихомирить Пушкина. Я думаю он не так прост, как кажется. Тем более мы сейчас не в том положении чтобы терять союзников, - громко сказала девушка, сделав вид, что не слышала слов Коти о входящих в его комнату. Покалечится или умереть девушка не боялась. Многое пережила. Смерть для девушки была ничем, ведь она знала о том, что станет с ее отколотой душой после нее.
Она огалила свой животик и медленно провела рукой вниз и потом обратно вверх. Можно было заметить, что на секунду, в том месте, где была ее рука, появилось и вновь исчезло изображение ее барса. После исчезновения татуировки девушка вновь опустила кофту и сказала любимцу, стоявшему уже возле нее.
-Поможешь?, - дождавшись утвердительного кивка, она последовала за Принцем из гостиной.
-Сожалею, но в библиотеку вам придется идти без меня, - проговорила Шика скрываясь за поворотом.

====>Комната Коти Пушкина

PS Котик, не кипятись) Нам с тобой очень весело и интересно поститься (xD) Мне твои сообщения очень нравится (еще бы ты раздевания избежал, так ващеб было просто ок!) Ну без тебя мы зачааахнеем))) Верниись к нам)

ЗЫ я кстати помню о том, что твои птицы должны были мне принести магический карандашик))) Даже не надейся что я забуду

0

52

чтоб не было психов среди вас. я в свою комнату, кто попробует зайти умрет или покалечится. алена стояла и смотрела ошарашенными глазами на то как ушел парень....блин, блин, блин. Тупая идиотка! Надо сдерживать приступы гнева. Надо контролировать себя, чтн бы с кем нибудь что нибудь не случилось! Я же светлый маг и нужно быть добрее ко всем! (приступы гнева у алены не контролируемые бывают не часто, но алена в это время себя не контролирует) это я скорее псих, чем он я его наверно сильно обидела! Дура! Надо будет извинится!...- думала лимонка! Она была очень недовольна своей несдержанностью и сразу стала оправдываца ой! ...какая я дура. Извините я не должна была бесица! У меня иногда бывает и я не контролирую себя! Так что лучше не воспринимайте всерьез если будет что нибудь подобное! Академик говорил мне что меня сглазили и сглаз снять очень тяжело! Я извинюсь перед Котей обязательно, но позже, Раз уж туда пошла шика! алена опустила глаза и спросила ну идем в библиотеку?

0

53

Я Алена, но лучше Лимонка! А ты кажется Крис, если я не ошибаюсь! Ну а за кошек  спасибки! Они у меня действительно красотульки! А у тебя симпатичная птичка! Только она вряд ли понравилась моим кискам!
Не ошибаешься. Птичка то симпатичная только не много не свежая-Люру было 6 когда я родился, а мне уже 1200. Это наш семейный охранник. И думаю кошки есть не станут, просто ему есть чем их напугать. Не в обиду будет сказано.
И тут демона задела одна из щепок от кресла. Он обратил внимание на Котю, который не на шутку разозлился.
Эх, довели мы парня, а ведь мы с ним одной крови считай... с грустью подумал демон.

чтоб не было психов среди вас. я в свою комнату, кто попробует зайти умрёт или покалечится.
Я умираю раз по шесть за год так что этот думаю лишним не станет промелькнуло в голове у Криса.
Прости мне нужно отлучится. сказал демон Лимонке и пошел в  сторону комнаты Пушкина
Пойду, извинюсь перед Котей, не смотря на то что туда пошла и Шика...я тоже виноват перед ним. думал Крис по пути в комнату.
ну идем в библиотеку?
простите сам я пойти не смогу, но Люр будет с вами. Если что то случится я об этом узнаю и смогу помочь. Удачи!

===> комната Коти Пушкина

З.Ы. Котя не обижайся на посты...вернись...Шика права без тебя скучно очень будет....что теперь будет доставлять кучу оптимизма на ролке???=(...это делали твои посты и я надеюсь будут продолжать делать. Возвращайся....мы тебя ждем...=)

Отредактировано Крис, адепт смерти (2009-07-09 19:18:31)

+1

54

простите сам я пойти не смогу, но Люр будет с вами. Если что то случится я об этом узнаю  и смогу помочь. Удачи! алена улыбнулась крис ей начинал нравица, хоть и демон спасибо! Удача нам точно понадобится! крикнула крису девушка и обратилась к Тане ну вот мы с тобой остались вдвоем. Идем....слушай Тань а ты давно прилетела? И вот еще что. Академик тебе не говорил случайно по какому поводу сбор? А то мне пришло письмо и я сразу же отправилась на Буян... лимонка успокоилась и решила что после библиотеки сразу же отправица к Коте извиняца, если не произойдет ничего очень очень важного...

П.с. Котя извини я не хотела и шика и крис правы... Возвращайся

0

55

Гроттер отошла к окну и в задумчивости смотрела  в даль. Не привычно было смотреть  на пустую площадь,драконбольное поле...Обычно здесь всё кишило жизнью. Тане вдруг вспомнился последний год учёбы..Она не смогла долго жить с Ванькой и вернулась назад  в Тиб.. академик сам всё прекрасно понимал.. Любовь к Ваньке прошла... и обманывать себя Гроттер не могла...живя с нелюбимым она обрекала себя на вечные страдания..Но сейчас ей хотелось вновь увидеть того родного,  и когда-то любимого человека..
Всё таки сейчас он мне нужен.. хотя бы для поддержки.. Понять что же всё таки замышлял академик или чего он опасался,созывая нас.. размышляла девушка,переводя взгляд снова в гостиную. За своими мыслями она не заметила как  многое изменилось. Котя ,успел уже уйти а остальные пошли за ним. Так толком и не поняв что же случилось , Таня решила обратиться к Алёне,но та её опередила.
Идем....слушай Тань а ты давно прилетела? И вот еще что. Академик тебе не говорил случайно по какому поводу сбор? А то мне пришло письмо и я сразу же отправилась на Буян...
Ну пошли.. Я думаю остальные к нам присоединяться чуть позже.. Пока мы сможем сами поискать... сказала девушка.А насчёт Академика я сама ничего не з-наю.. мне например просто пришло приглашение о  сборе нашего курса.. но знаешь в том письме мне многое показалось странным.. Как будто академик чего-то ждал.. и хотел предупредить что ли...Ладно это всё мои догадки.. Идём в библиотеку? спросила Таня и не дождавшись ответа направилась к выходу из гостиной.

------------>Библиотека

0

56

у пошли.. Я думаю остальные к нам присоединяться чуть позже.. Пока мы сможем сами поискать... сказала девушка.А насчёт Академика я сама ничего не з-наю.. мне например просто пришло приглашение о  сборе нашего курса.. но знаешь в том письме мне многое показалось странным.. Как будто академик чего-то ждал.. и хотел предупредить что ли...Ладно это всё мои догадки.. Идём в библиотеку? Ну вот Таня ничего не знает, но возможно она права нащет академика. Ну зато у нас библиотека в распоряжении и там явно должно быть что нибудь, что нам пригодится! - думала алена. .... ....Идем в библиотеку? не дождавшись ответа лимонки, гроттер пошла к выходу! идем! себе под нос сказала алена и направилась за таней. Кошки двигались за хозяйкой на поводках. Последним из комнаты вылетел Люр.

.......>библиотека

Отредактировано Лимонка (2009-07-13 18:20:39)

0

Вы здесь » Тибидохс ...начало конца » Жилой этаж » Общая Гостиная

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC