Тибидохс ...начало конца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тибидохс ...начало конца » Жилой этаж » Общая Гостиная

Общая Гостиная

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

....

0

2

Начало игры)

Девушка медленно шагала по пустой школе, в надежде найти хоть какую-нибудь живую душу. К сожалению, пока, ее попытки не увенчались особым успехом.
-Что здесь за дела творятся? Почему никого нету? И почему Гардарика работает только на вход? Блиин нужно поскорее найти академика. Может я перепутала и оказалась в другом измерении? - с грустью думала красавица, идя к жилому этажу. Она обошла почти весь замок, и теперь была практически без сил. Девушка направило кольцо на камин и развела огонь. В комнате появилось слабое освещение, благодаря которому можно было осмотреть спутницу.
То была симпатичная девушка, на вид 16-18 лет, с большой грудью, плоским животиком, и длинными ногами. Ее глаза были черными как ночь, а длинные ресницы, придавали взгляду загадочности. Маленькие губки и аккуратненький носик отлично вписывались в слегка детское личико магспирантурки. У юной особы были очень красивые руки - худенькие и изящные, словно у художницы.. Хотя почему словно?! Ведь Шика (именно так звали девушку) и являлась художницей. Причем не обычной...
Устало плюхнувшись на диван, она достала из сумки альбом и открыла самую первую страницу. На ней был изображен прекрасный снежный барс. Улыбнувшись, Шика провела рукой по поверхности бумаги, и вдруг красивый рисунок ожил.
-Привет Принц! Извини что так долго пришлось держать тебя на листе,-виновато проговорила девушка, почесывая своего друга за ушком. Принц, же легко простив свою хозяйку, прыгнул на диван и уселся рядом, положив по хозяйски голову на колени Шики...
-Как думаешь, что здесь твориться? - задумчиво поинтересовалась художница, все так же почесывая любимца, на что он ей ответил лишь довольным урчанием.

+2

3

Таня задумчиво бродила по родному Тибидохсу. Вроде всё было как прежде: те же стены, картины, даже залы всё как было,но не хватало лишь маленькой детали..  Не хватало людей,призраков вообщем что-то живого.
Интересно что же тут произошло опять.. Не могли все исчезнуть  за несколько часов ведь приглашение пришло совсем не давно...размышляла она над произошедшим. А Всё началось   с  письма от академика в которым он попросил приехать весь её курс в Тиб, якобы для какой-то встречи. Как только Таня прилетела  в Тиб, она сразу заподозрила неладное.  Когда же она попыталась улететь с острова Гардарика её не пустила. Тогда девушка решила отправиться в замок.
Если письма пришли всем нашим тогда здесь в скором времени должны появиться люди.. или уже появились и так же бродят по пустому Тибу как  и я...Надо бы заглянуть  в гостиную. решила девушка и направилась в сторону общей гостиной.  На жилом этаже тоже ни кого не было,но тут девушка заметила свет от камина из гостиной.
Значит я права там кто-то есть  промелькнула у неё мысль  и девушка  забежала в гостиную.  Там сидела не знакомая ей девушка.Опа.. ситуация приобретает интересный оборот удивилась Таня.
эм.. Привет.. а  ты кто? и не знаешь где все ? спросила напрямую Таня.

0

4

Милана Миллер, а именно так звали эту избалованную особу, которая не привыкла слышать слово "нет", на данный момент бродила по школе, называвшейся Тибидохсом. Милане здесь явно не нравилось. Ну конечно, если ты до этого училась в Магфорде, и там было все шик и блеск, то тут было намного иначе.
Проходя по темным, и даже сырым коридорам этой школы, Миле становилось крайне не комфортно. И понимая, что ты будешь учиться здесь, пока не окончишь магспирантуру, уже хотелось бежать отсюда, куда - нибудь, чтобы тебя никто не нашел. Но, все это мечты и всякие прочие бла - бла - бла, а жить все, же нужно сегодняшним днем.
Мила тем временем спокойно шла по лестнице, умудряясь дотрагиваться до стенки и окунаться в события, произошедшие здесь. Неправду люди говорят, что стены не хранят тайны. Они запоминают все то, что произошло с ними, питаются этим, создают определенную атмосферу, от чего человеку может быть либо неприятно, либо очень хорошо. Стены рады делиться этим с Миланой, они счастливы, что кто-то может помочь им нести это бремя. Только те, кто имеет такую способность как считывание информации или же интуитивное прозрение, как у Милы, отлично понимает их, а они в ответ дарят тебе частичку счастья, что проходило рядом с ними. Вот Милочка видит, как какая - то рыжая девчонка бежит от Инвалидной коляски, которая, по ходу дела, ожила. Ну конечно, Миллер же ничего не знает, как тут, и что тут, но когда команда Магфорда по драконболу прилетала в Тибидохс, и Мила вместе с ними за одно (О да, Миллер умела уговаривать тренера), то не редко встречались с такими призраками, как Поручик Ржевский, Инвалидной Коляской, и, наконец, Безглазым Ужасом.
Девушка усмехнулась, и убрала руку от стены, продолжив все также спокойно спускаться по лестнице. Милану охватило некое недоумение - где же все призраки, люди? Не видно было никого. Замок был тих. Тих, как никогда, Он, почему - то, не кипешил людьми, как всегда.
Решив, что это не её дело, и нужно найти академика Черноморова, Мила пожала плечиками, и двинулась дальше. Но, не дойдя до кабинета Сарданапала, мадмуазель Миллер обернулась, и увидела в комнате, напротив себя, двух девушек, одна из которых сидела на диване, как показалось Милане, около камина, а другая же, как успела отметить Мила, положив руку вновь на стену, только что вошла в комнату.
Хмыкнув, девушка отпустила руку, и вошла в комнату. Осмотревшись, Милана вновь заверила себя, что в Магфорде намного лучше.
У нас там домовые каждую плиточку до блеска натирают, а тут...
Милочка, попытавшись успокоить себя, что у неё получалось крайне плохо, подошла к девушке, которая сидела на диване, и села рядом. Взглянув в лицо этой самой особе, Мила просияла - это была её подруга детства Шика.
-Вау, какие люди! Ты то в этой дыре чего забыла?
Спросив это, мадмуазель Миллер перевела внимание с Шики на другую девушку, которая стояла рядом. У той были рыжие волосы. Милу тем временем осенило.
Опа, сама грозная Гротти вышла нас поприветствовать...
-Ну здравствуй, Гроттер
И тут на личике Миланы появилась милейшая и очаровательная улыбка, которая могла не слезать с личка этой молодой и довольно - таки симпатичной особы.

Отредактировано Милана Миллер (2009-06-14 12:02:43)

0

5

Лимонка бродила по пустому и тихому Тибидохсу. Нет, тут явно твариться что-то странное.. Фенька и Лана с равнодушним видом топали за хозяйкой иногда посматривая друг на друга.
Девочка только что вернулась на Буян с тёплого Азовского моря, где отдыхала в тишине и пакое от магического мира. Но несколько дней назад оне получила письмо от Сарданапала и примчалась на Буян, как только смогла. Но в школе девочка пока никого не обнаружила. Вдруг Лимонка услышала голоса из общей гостинной. Войдя туда Алёна увидела Таню Гроттер и двух не известных ей девченок. Две последние были явно знакомы между собой. Лимонка подошла поближе к девченкам и спросила
-...эээ....Привет! А что здесь происходит?

0

6

Татьяна так  и не получила ответ . В Гостиную зашла ещё одна не знакомая девушка. И  как оказалось она ещё была знакомы  с первой.
Интересно..Это место явно притягивает народ... Сколько ходила По тибу ни одной живой души а тут  раз- и сразу аж две...При чём  обе даже не знакомые.. Хотя по моему про вторую я что-то слышала... Кажется Академик говорил тогда в кабинете..  очень она подходит под описание... подумала девушка внимательно посмотрев на  вошедшею.
-Ну здравствуй, Гроттер
Здравстуй.   Если я не ошибаюсь то тебя зовут Милана? так? спросила девушка  улыбнувшись. Последнее время улыбка Тани стала главной фишкой  при встрече с незнакомыми.Даже на Лысой горе, люди тут же таяли после простой улыбкой. Ты часом не произносила никаких заклинаний? спросила ещё тогда Гробка.
Внезапно дверь открылась  и  в комнату прошла ещё одна девушка.
Хм.. возможно сегодня какой то сбор.. Может именно на него нас  и звал академик? тогда маленькая поправочка.. где он сам? пронеслась мысль у девушки.
-...эээ....Привет! А что здесь происходит?
Привет. Если честно меня самой интересует этот вопрос. Кто что нибудь знает? Кстати я Таня Гроттер  а с вами мы ещё не знакомы по-моему.. сказала девушка посмотрев сначала на подругу Миланы а потом на пришедшею.

0

7

Шика сама и не заметила как задремала. Ее сон был весьма краток и пуглив. Воспоминания из прошлого не давали девушке спать спокойно вот уже 3 месяца. Каждый раз Шика вспоминая происшествия того дня, покрывается холодным потом. Такую боль она не испытывала никогда. Она не любила об этом вспоминать и старалась не думать о своем прошлом. Но оно как бумеранг всегда возвращалось вновь.
Вот и сейчас девушка проснулась от этого уже так привычного но до сих пор наводящего ужас сна. Она подскочила и быстро огляделась. Нет, все те же скучные стены и зажженый камин. Настороженная морда ирбиса заботливо разглядывающего хозяйку. Она улыбнулась ему улыбкой "со мной все в порядке, не волнуйся".
Юная художница начала осматриваться. Пока она спала (если это вообще можно было назвать сном), комната постепенно наполнилась людьми. Первая девушка с рыжими кудрявыми волосами и карими глазами; другая с иссиня-чёрными волосами и зелеными глазами ; а третья... Третья...
-Милана! Как я рада тебя видеть!! Ты то какими судьбами здесь?, - воскликнула девушка радостно обнимая подругу.
-Странно, но почему когда пришла я здесь не было никого? Надо будет все проверить еще раз, - с этими мыслями она направилась к альбому и быстро начала рисовать.
Мышка. Еще одна. Десять, двадцать.... Около ста мышей и столько же птиц каким-то чудом уместились на одном бумажном листе бумаги. Девушка моргнула и в то же мгновение все звери ожили и быстро начали исчезать из комнаты. Стая птиц вылетела в окно, а толпа мышек выбежала из двери и щелей, которых в общей гостиной было предостаточно.
-Я думаю это займет не много времени, - подумала Шика и снова уселась на диван, почесывая  Принца.

+1

8

Котя зашел в комнату, осмотрел девушек.
-хмм...ни чё так. скинул сумку на пол и осмотрелся.
-Здравствуйте, - парень бросил девушкам и перелетев сверху них опустился с другой стороны комнаты и начал ставить палатку.
-Здесь я значит буду жить!, - достал небольшой молот и вбил колышки в пол. Через минуту палатка стояла. -Таак теперь надо покушать соорудить, - достал из сумки банку с шашлыками напялил на шампур, задул в камине огонь оставив одни угли положил шампур ожидая готовности мяса.
Ну что? Как кого зовут? И не пяльтесь так на мою лысину, так нынче модно., - парень протёр  лысину рукой и посмотрел на амулет.

0

9

В комнате запахло тухлым мясом и в гостиной появился гриф с куском гнилого мяса в зубах, он приземлился на диван около Шики и посмотрел на неё ехидным взглядом, обстановка в гостинной накалилась, гнилью пахло всё больше, девчонки начали отвращено корчить носы. Кожа грифа начала растягиваться, он с каждой секундой приобретал всё более человеческие черты, и уже через 15 секунд перед всей гостиной предстал симпатичный парень с черно-красными волосами, разноцветными глазами и милой улыбкой, Исида деловито осмотрел гостиную Хм..ничего так замок, да и остров сойдёт..он покосился на девушку сидящую рядом с ним на диване, демон мило улыбнулся привет я Исида, как вас всех зовут, да и вообще займите меня до тех пор, пока мою комнату достраивают

0

10

к этому моменту шашлык до жарился, и Котя начал его есть с шампура. Когда запахло тухлым мясом Пушкин создал небольшой ветерок и запах его благовременно миновал.
-мммм..., -пережёвывая шашлык замычал Котя. - Здорова красненький. Если хочешь заняться чем-нибудь сосчитай веснушки вон у той рыжей. Если ты их не видишь на лице то не факт что их нет
В момент речи про Рыжую, парень настолько сильно жестикулировал шампуром что один из кусочков мяса вылетел и попал на грудь девушки после чего начал медленно сползать по белоснежной футболке...
-мм а так ты куда аппетитнее выглядишь, - парень улыбнулся во все свои 31, -  прям так и съел бы.
он ещё раз улыбнулся и съел ещё кусок мяса.

+1

11

Шика недовольно посмотрела на вновь прибывшего гостя. Сказать что он странный это не сказать ничего. К тому же еще и наглый. Поставил палатку посреди гостиной.
-Явно не местный... Навряд ли в Тибе разрешать делать такое....
--здесь я значит буду жить!
-Живите, молодой человек, живите. Вам никто не запрещает... Хотя это несколько неудобно, вы не находите? ледяным голосом произнесла Шика.
-Ну что? Как кого зовут? И не пяльтесь так на мою лысину так нынче модно.
-Молодой человек, нас не зовут, мы сами приходим. А на счет лысины не беспокойтесь, вам идет, - все также продолжала девушка.
-Боже мой. Как хочу обратно в Магфорд или лучше домой подальше из этого дурдома, с грустью проговорила художница смотря на Принца. Тот в ответ лишь потерся об ногу хозяйки.
В комнату влетело мерзко попахивающее существо. Причем попахивающее это мягко сказано. Даже ирбис жалобно заскулил когда мерзкое существо подлетело рядом. Шика же просто чуть не умерла от недостатка свежего воздуха. Но вот существо стало растягиваться и приобрело формы человека. Парень, на вид одного возраста с девушкой довольно симпатичный. Это все что могла отметит про себя Шика. Но стоило ей бросить взгляд на Принца как глаза ее округлились. Ее прекрасный снежный брас, всего за несколько секунд из жалкого скулящего котеночка превратился в настоящего опасного хищника. И сейчас он видит перед собой врага в лице новенького. Шика прекрасно изучила все повадки своего животного за все их вместе проведенное время. И она уже поняла что это за парень.
-Демон?! Что он здесь делает?, - с испугом подумала девушка смерив новенького секундным взглядом.
-привет я Исида, как вас всех зовут, да и вообще займите меня до тех пор, пока мою комнату достраивают
Шика подняла на него уже спокойный взгляд. По всей видимости она переоценила опасность. Демон был либо слегка глуповат, либо просто прикидывался дурачком. Но почему-то ей казался первое более верным решением.
-Я Шика и вообще развлекайте себя сам молодой человек..., равнодушно пропела девушка доставая свой альбом из воздуха и принявшись зарисовывать различных существ...

0

12

В гостиную зашёл какой -то парень и наглым образом устроился в гостиной.
так.. Это мне уже совсем не нравится.. По-моему Тибидохс превращается  в дом для какого-то сброда..Главное что наших никого нет... пронеслось у неё в голове.Девушка   подозрительно посмотрела на парня но решила что лучше будет промолчать.
В это время  подошёл второй.О.. Этого нам ещё не хватало.. Ну ладно по-моему с ним будет разбираться Шика кажется...
если хочешь заняться чем-нить сосчитай веснушки вон у той рыжей.
Я бы не советовала этого делать.. иначе всё может плохо закончиться именно для тебя с вызовом сказала Таня глянув на первого парня.Внезапно кусок мяса от шашлыка  отлетел и упал прямо на футболку.Это уже было явно  перебор. Таня не спешно произнесла заклинание  и  спокойно посмотрела на парня.
Надо всегда быть аккуратным. сказала она. Тут же произнесла заклинание и футболка снова стала белоснежной.Думаю так лучше.. А теперь не могу бы ты убрать свою палатку? попросила  Гроттер.

+1

13

-Молодой человек, нас не зовут, мы сами приходим. А на счет лысины не беспокойтесь, вам идет,
-Тоже самое мне говарил мой учитель, великий буддист Дзинь. кстате меня зовут Котя, Котя Пушкин.. в этот момент окно открылась и в него влетели 2 попугая причёму одного из них клюв был размером со второго.
Ооо мои птицыыыы!! тока не насрите на девушек, в этот момент оба попугая спикировали  и выпустили ряд отходов на Не рыжую девушку один попал на грудь, а второй в голову.
Ой блииин неееееееет... парень схватил бутылку ваниша окси экшн макс подбежал и начал лить на грудь девушки
щас мы  это уберёёёмм...а голову попожжа сгоняешь помоешь.  через минуту сквозь футболку было видно всё... но пятно исчезло и футболка терь быа просто мокрая..
чёта тут не хватает! а нужно высушить, давай сюда. парень мнгноменно стащил с девушки футболку оставив даму в одном лифчике взял футболку в левую руку и начал продумать сильным и горячим ветром.
о как  щас она уже будет сухая..
Надо всегда быть аккуратным.
Да ноу проблем больше не повторится..надеюсь. а палатку я попожже заберу в комнату.парень продолжал дуть на футболку но та нехотела сохнуть...

0

14

- Кстати меня зовут Котя, Котя Пушкин..
-Я Шика, просто Шика, - безразличным тоном произнесла девушка все также занимаясь своими делами.
Вдруг в комнату влетело 2 попугая, по всей видимости зверушки Пушкина. Неожиданно птицы спикировали на Шику и обгадили ее в прямом смысле этого слова. Девушка оцепенела. ЕЕ верный друг погнался за виновницами происшествия. Секунда и обе птицы уже в пасти ирбиса. Правда пока еще живые.
События, следующие потом просто взбесили девушку. Причем взбесили мало сказано. Этот новенький залил кофту художницы ванишом и после этого, потеряв всякий стыд, стянул с бедняги кофту. Шика резко встала. Глаза застелила пелена ярости. Спина начала полыхать и дракон, выжженный на ней постепенно приобретать форму. А затем, она закрыла глаза и огонь, охвативший девушку еще секунду назад потух. Она тяжело вздохнула и выпустила из руки карандаш. По нему текла струйка крови. Затем, открыв глаза и выпустив из кольца искру, чтобы привести волосы в порядок, она ни чуть не смущаясь(ей было нечего стыдиться, с фигуркой у нее все было в порядке), подошла к Коте и произнесла уж слишком добродушным голосом:
-Верни пожалуйста кофту, дальше я справлюсь сама.

+1

15

Лео посмотрел на девушку равнодушным взглядом, хех ну вот всегда должен всё делать сам, у вас тут есть слуги, которые отнесут мой багаж, вы, кстати, не из прислуги?
Парень встал, подошёл к окну и немного свесился вниз, погода на улице была дрянная, лил проливной дождь, правда из за туч слегка выглядывало солнышко и пожалуй это единственно что раздражало Лео, он всю жизнь прожил в преисподней где, он не видел солнца и теперь даже маленький лучик резал ему глаза..парень скорчил неприятную рожу и отошёл от окна, обстановка в комнате царила интересная, в основном из за парня, который прибыл в чуть по раньше Лео…все особы женского пола были на взводе и видимо оставаться тут было самым не лучшим вариантом, хотя Леонарда всегда привлекала опасность, из за этого он и добился значимых высот на службе в аду…он решил ещё немного посидеть и понаблюдать за обстановкой…
А эти люди довольно интересные..следует их изучить (по своей негласной профессии Лео был врачом и  поэтому ему доставляло большое удовольствие изучение новых и необычных для него видов с посредствующим вскрытием)..интересно смогу я тут найти подходящие инструменты для моих опытов…Лео подошёл к большому креслу у камина, развернул его лицом к людям к девушкам и тому странному парню, сел в него. Кожа старого кресла приятно заскрипела, сразу было видно, что оно стоит тут не один век..Лео это понравилось его всегда тянуло к старым вещам, даже можно сказать к антиквариату. Парень достал из воздуха небольшой блокнотик  с ручкой и начала что то быстро записывать, изредка поглядывая на людей которыми была набита гостиная.

0

16

-Я Шика, просто Шика
-Мне ужастно приятно с тобой познакомится. я всегда мечтал увидеть девушку с именем из 4 букв где первая шипящяя... парень задумчево посматрел на потолок. с чегобы мне нести такую охинею? о.0 в этот момент его бедные птички были сбиты какойто хренью,
Ээээээй!!! Хрень отпусти моих пингвинов! парень повернулся к Хрени лицом.
я те щас в жопу воздуха заталкаю фигня ушастая.а ну отпустил пока глаз на спину не натянул я себе! ты с ума сойдёшь от того зрелища! меня в Буддиском храме и не такому учили.. УУУ Пушкин снова повернулся к Девушке с практически голой грудью осматрел оценивающе.
а по мне так тебе так больше идёт. ненужна тебе кофтачка, кстати а что это за зажигалка у тя на спине. Котя развернулся и кинул кофту Леонарду, сел на ближайший диван рядом с Рыжей девушкой.
На держи красненький будет тебе презент. повернулся лицом к Рыжей Ну а тебя солнце рыжее как зовут?

0

17

Лео как раз задумчиво разглядывал странноватого парня, когда вдруг ему на блокнот упала кофточка На держи красненький будет тебе презент он оторвался от записей.. интересно… это кофточка этого странного существа, которое восседает на диване в лифчике… у демона промелькнула в голове пошлая мысль… глаза Лео загорелись разноцветным  огнём.
Парень встал с кресла окуратно так чтобы его, было, не видно подошёл сзади к Шике. Он почесал в затылке и решительно направил руку в сторону лифчика девушки  щёлк  застёжка расстегнулась и лифчик упал на пол. Ой, я не хотел оно само насмешливо крикнул парень и отскочил к подоконнику, предварительно сел на него, чтобы если в случае чего быть готовым выпрыгнуть подальше от строптивой девчонки…

-1

18

Таня  с интересом наблюдала  за происходящим в гостиной. Что-то ей подсказывало что связываться с этими сумасшедшими лучше не стоит.
Когда же наши уже  появятся.. чувствую если я тут просижу ещё  минут  20 или 30 ,то тогда  мне прямая дорога  в психушку на Лысой горе... промелькнула мысль у девушки. В ходе событий , ей искренно  стало жаль Шику. Парни издевались над бедной девушкой как могли. У Гроттер постепенно созревал план как помочь знакомой но для этого  ей нужно было её согласие.  Неожиданно рядом с Таней сел  Котя.
Ну а тебя солнце рыжее как зовут?
Для вас Татьяна Гроттер. а для остальных просто Таня. ответила Гроттер.  Она хотела что-то добавить ,но тут  второй парень явно перешёл границы.Неужели она ничего не сделает?? подумала Таня.
Так  ребята давайте успокоимся и вы перестанете вести себя как 3 летние дети! Кстати позвольте узнать как вы вообще попали в Тиб?? поинтересовалась девушка смотря на обоих парней.

0

19

Для вас Татьяна Гроттер. а для остальных просто Таня.
Ой...как офицально и не красиво... ну хорошо ты будешь Танюсечка. или Рыжик..эт по настроению.
в этот момент Леон скинул с девушки лифчик.. это было уже через чур...
Так  ребята давайте успокоимся и вы перестанете вести себя как 3 летние дети! Кстати позвольте узнать как вы вообще попали в Тиб??
Давай, я лично непротив. с этими словами парень встал и одним движением создал поток воздуха и  кофта упала ей на колени, Пушкин поднял лифчик и одел девушке наклонился чтобы застегнуть ипаралельно шепнул
Шика а у тебя прекрасная фигура... я в тебя почти влюблён... парень выпримялся и подошёл к палатке, эффекто взмахнул руками и все гвозди из пола держащие палатку взлетели и влетели в мешочек, тоже саомме произошло и с палаткой.
после этого Котя  создал сильный воздушный поток и направил его в грудь демону после чего он скрылся за окном  как выдолаз.
Шика подём лучше ко мне в комнату я тебя кофем угощю.. да и Танюшу Гроттер можно взять ссобой...

0

20

Поток воздуха сшиб Лео с окна…он летел вниз с большой скоростью, попутно разглядывая удивительную архитектуру Тибидохса. Секунды через 2 Леонард ударился об землю, в теле что-то хрустнуло, это был позвоночник, он переломился на две части.
Прошло 5 минут Парень открыл глаза хм..трава интересно я сильно шмякнулся, парень попытался встать, но спина отозвалась болью, блин ну вот опять я всё прозевал, и всё же красивый у них замок.
Кожа демона начала растягиваться и менять цвет, по телу поползли мелкие змейки татуировок, весь Лео видоизменился. Лео засунул свою левую руку под кожу в районе позвоночника и резко дёрнул за него, позвонки встали на место, глаза демона загорелись красным пламенем. Лео встал, расправил крылья, поймал поток воздуха и быстро полетел вверх к окну, подлетая, ближе он постепенно видоизменялся пока не принял человеческий облик, Леонард опустился на подоконник, крылья втянулись в спину.
Не хорошо сбрасывать людей из окна, а если бы я разбился демон сделал обиженное лицо.
Вы на меня особо не злитесь, я извиняюсь за этот инцидент, просто я ещё не привык к вашему миру Лео коротко поклонился. Парень спрыгнул с подоконника и уселся рядом с Рыжеволосой девушкой
Вас кажется, зовут Татьяна, очень приятно я Леонард.
Отвечаю на ваш вопрос я прибыл из верхних кругов ада по своей сущности я являюсь демоном, поселился я у вас по просьбе Академика Санданапала..по какой именно сказать не могу, это пока тайна
Лео улыбнулся и растянулся на диване

0

21

Ой...как офицально и не красиво... ну хорошо ты будешь Танюсечка. или Рыжик..эт по настроению.
Таня недовольно хмыкнула ,но решила что лучше будет промолчать. Внезапно окно открылось и в гостиную залетел феникс. Гроттер тут же узнала своего Фейфи. Эту птичку ей подарил Ванька...Как раз перед тем как улететь в свою деревню. Фейфи подлетел к  Тане и сел на руку. Птица явно была  чем то встревожена.
Так   ну понятно.. мы снова вляпались в очередную историю..грустно сказала  Гроттер.
Вас кажется, зовут Татьяна, очень приятно я Леонард.
Взаимно подняв глаза сказала Таня.кстати насчёт академика.. Вы его случайно не видели в последнее время? Просто я получила от него послания,но как  я успела заметить в школе нет ни одного учителя. задумчиво проговорила девушка.

+1

22

Привет. Если честно меня самой интересует этот вопрос. Кто что нибудь знает? Кстати я Таня Гроттер а с вами мы еще не знакомы по-моему.[u] Так значит никто ничего не знает-это плохо! Тут алена услышала странные звуки, она обернулась и увидела что Фенька бессовестно грызет казенную мебель! Лимонка пошла успокаивать кошку-вандала! В это время в госстинную приперся пацан с явными замарочками! Алена посмотрела что за дурдом тварица в комнате и села в самый дальний угол гостинной где ее никто не будет доставать! Немного позже появился демон и начался такой бред, что Лимон решила посидеть в своем "укрытии" пока народ собравшийся в гостинной будет вести себя серьезно! Алена долго следила за происходящим, а потом все таки решила поприветствовать еще вновь прибывших! Она встала и подошла к всем! Здрасте еще раз! Меня зовут Лимонка! Я тут наблюдала за происходящим здесь цирком и задалась вопросом "Навига мы здесь собрались?"  ...

Отредактировано Лимонка (2009-07-02 10:29:09)

0

23

Здрасте еще раз! Меня зовут Лимонка! Я тут наблюдала за происходящим здесь цирком и задалась вопросом "Навига мы здесь собрались?"
Лео развернулся на диване в строну Лимонки
Ну привет, меня зовут Лео, лично я здесь по просьбе академика как ты уже могла слышать парень снисходительно улыбнулся девушке и продолжил разговори с Таней
кстати насчёт академика.. Вы его случайно не видели в последнее время? Просто я получила от него послания,но как  я успела заметить в школе нет ни одного учителя.
У Лео округлились, он не мог поверить своим ушам, ты уверена что никого нет? спросил демон стараясь скрыть своё беспокойство, неужели я не успел..и их все забрало то что скрывается в древнем пророчестве..вот чёрт надеюсь что это не правда..надо пойти и найти академика, может он всётаки в школе.
Лео недовольно заёрзал на диване, ему очень не нравилось происходящее..
Кстати Сарданапал писал мне что у вас тут проблемы с моими бывшими сожителями, а так же с всякой нечистью типа вапмиров?

+1

24

Ну привет, меня зовут Лео, лично я здесь по просьбе академика как ты уже могла слышать Алёна посмотрела на этого парня, значит он тут тоже по приглашению академика, И видимо  Таня тоже, но куда подевались все учителя? ты уверена что никого нет? -спросил Лео у Тани. Алёна заметила, что парень забеспокоился, заёрзав на диванеон точно что-то знает, но что? тут демон выдал ещё одну фразуКстати Сарданапал писал мне что у вас тут проблемы с моими бывшими сожителями, а так же с всякой нечистью типа вапмиров?Значит сново какие то проблемы,..эх как же много я пропустила. Тут алёна снова как обычно встряла в разговор - Извините, что снова вмешиваюсь в вашу беседу, но мень тоже вызвал Сарданапал и сказал что на Буяне серьезнейшие проблены. Но я толком не знаю что происходит и по какой причине.

0

25

Девушка проигнорировала все вопросы заданные ей Котей. Но как только она потянулась за своей кофтой, парень перекинул ее демону. Девушка, поджав губы, взяла свой карандаш и направилась к альбому. 
Только она села и начала делать эскиз новой кофточки, как демон, подошел сзади и расстегнул ей лифчик. Все что она успела сделать в тот момент, так это прикрыться альбомом с так и не законченным рисунком.
Кровь стала закипать. Ярость, охватывала девушку постепенно, начиная с ног и через минуту уже доходя до головы. Она даже не обратила внимание на то, что Пушкин ее практически одел.
-Все, в этот раз получат сполна, - подумала Шика на глазах растаптывая свое аристократическое терпение.
Дракона она решила не выпускать. Слишком большая опасность для всех находящихся в гостиной. А вот Шарлотту выпустила. Паучиха заползла за шиворот к демону и укусила его прямо около сердца. Шика искривила рот в усмешке. Откуда новенькому было знать, что это-единственная в своем роде паучиха, против которой нету яда, выведенной Еленой лично. Яд этого прекрасного существа парализовал на несколько часов, и помимо всего прочего вызывал дикую боль во всем теле на протяжении этих часов.
После, Шика открыла альбом на самой первой странице и покалеченной рукой нарисовав кофту, оживив и одев ее на себя, злорадно улыбнувшись сказала Принцу:
- Приятного аппетита, Ирбис
Наконец, художница обратила внимание на последнего и главного виновника всего происшествия. Она медленным и уверенным шагов приближалась все ближе и ближе к назначенной цели. Шика приготовила кольцо. На последнем она хотела отыграться сполна... Чтобы больше не происходило подобного инцидента...

0

26

Ну привет, меня зовут Лео, лично я здесь по просьбе академика как ты уже могла слышать
ууу крута. а ты можешь оторвать себе руку и приделать потом её обратно? бросил Пушкин в сторону демона.
В этот момент в сторону демона побежал паук и укусил его, а Сама Шика направлялась к нему..
- Приятного аппетита, Ирбис
парень вскочил и подскочил сам к девушке взял её за руки и смотря в лицо начал говорить.
ну зачем этих прекрасных птичек на обед пускать... лучше давай они тебе что нить принесут. Крыл и Митя а ну чёнить принесите. РЕЩЕ! теперь дело за тобой отпусти пташек и получишь подарок. мда.. лысина мне надоела. хочу что то новое. Котя улыбнулся и начал взлетать и благодаря прикосновению с девушкой уменьшая её вес в разы и тихонько потянул её за собой к потолку...
Демон а ты ведь что то умеешь? можешь мне намутить Волос... пожалуй светлых, и убери у меня лишнего веса. парень опять это бросил не смотря на демона..

0

27

Таня больше не могла смотреть на происходящие  в гостиной
Так пора сходить прогуляться ещё по замку..вдруг кого-нибудь встречу.. Может всё таки академик в школе.. хотя я сильно сомневаюсь... Если мы хотим что-то узнать то нам нужно направиться к нему в кабинет.. там  явно есть какие-нибудь разгадки происходящего.... решила девушка и посмотрела на присутствующих в гостиной.
Я пожалуй пойду ещё раз прогуляюсь по школе.  Просто не хочется сидеть в гостиной сложа руки,надо искать выход..  сказала она и встав с дивана уверенна направилась к выходу.
а если попробовать связаться с кем то из наших хотя бы по зудильнику..или интуитивно с Ванькой.. Связь ведь между нами до сих пор есть..вдруг что получится... размышляла Гроттер выходя из гостиной.
Ладно сначала в кабинет к директору а потом до комнаты прогуляюсь.. решила она.

+1

28

Шика остановилась, когда Котя притормозил ее. Она подняла на него глаза и в открытую уставилась внимательно слушая его речи:
ну зачем этих прекрасных птичек на обед пускать... лучше давай они тебе что нить принесут. Крыл и Митя а ну чёнить принесите. РЕЩЕ! теперь дело за тобой отпусти пташек и получишь подарок.
Девушка еле еле сдерживала смех. Этот паренек ее забавлял. Он напоминал ей о тех временах, когда родители пытались найти Елене жениха из знатного рода. Елена Орлова, именно так на самом деле зовут Шику, была весьма завидной невестой, и многие пытались претендовать на роль ее будущего мужа. Правда всем она давала отворот поворот. Ее бесил тот факт, что ее принуждают выходить замуж за человека, из за денег. Поэтому скоро, она улетела обратно в Магфорд и пока родителям не показывалась на глаза.  Но тогда, не смотря на всю глупость ситуации, ей было правда весело наблюдать за тем, как каждый раз ее пытались удивить. Но к сожалению, все были однообразными. Цветы, конфеты и дорогие подарки... Так что вскоре ей это сильно наскучило. Это было второй причиной ее резкого возвращения в Магфорд, а после и в Тиб.
И вот сейчас, этот парень Котя Пушкин взял ее за руки и потянул ее к потолку. Ее это настолько насмешило, что она практически сразу вырвала руки и очень красиво приземлилась.
-А ты забавный парень, Котя. Я думаю, мы поладим. Ладно Принц, отпусти птичек. Я тебе что-нибудь повкуснее нарисую, - промурлыкала Шика.
Пока она летала под сводами общей гостиной, девушка с рыжими волосами направилась в кабинет к Сарданапалу.
-Подожди пожалуйста!, - крикнула Шика подбегая к новой знакомой. -Эм, я думаю туда лучше не стоит ходить. Понимаешь... девушка замялась. Она была смущена своим резким поступком. Ведь она всего лишь почувствовала, что пара мышек и птиц, которых она выпустила ранее пропала именно около кабинета. Но возможно что просто карандаш стерся или еще что-нибудь... Но а если что-то все таки не так с кабинетом? Немного осмелев Шика продолжила:
-В общем я считаю туда не стоит ходить. По крайней мере сейчас.

0

29

в привычном одиночестве проходит Крис по сырым коридорам Тибидохса, которые были ему совершенно чуждыми. Он слышал странные разговоры и иногда крики со стороны общей гостиной. Что же там творится подумал Крис и направился в сторону голосов. Увиденная картина несколько удивила даже его. Он просто молча смотрел на всех людей оценивая каждого из них. И после пяти минут произнес: Здрасте. Я Крис. это единственное что он мог сказать в данной ситуации. И парень стоял и ждал ответа

Отредактировано Крис, адепт смерти (2009-07-05 00:51:05)

+3

30

Девушка вывернулась и почти упала, но вовремя с реагирующий Котя сделал пару вихрей и позволил ей приземлится элегантно.. как прирожденной кошке...
А ты забавный парень, Котя. Я думаю, мы поладим. Ладно Принц, отпусти птичек. Я тебе что-нибудь повкуснее нарисую,
ООО отлично. парень  лёг на воздух и подлетел к барсу,
ты слышал свою хозяйку...уууу...какая у тя морда волосатая, парень запустил руку в челюсть не боясь укуса и достал за клюв большого попугая а маленький держался за него. ну вот мои хорошие. правда обслюнявил вас лохматый. ну не чё.. слушай Носатый, щас значит принеси мне какой нить волшебный карандаш, и...пожалуй какой нить..вещь через что эти людишки колдуют. слушь махнатый а откуда у тя такие щёёёёчки....Попугаи вылетели в окно, а парень взялся за мохнатые щёки зверя и немного потрепал его за них, после чего  погладил его по голове и отлетел к новоприбывшему кадру...
Здрасте. Я Крис.
О ещё один демоН? мне это уже начинает нравится... он облетел вокруг него  в лежачей позе и уселся по турецки. а любишь ли ты медитировать?? и кстати по аккуратнее вон с этой девушкой,  Котя указал на Шику а то она одного демона угомонила.. и ещё она не любит резких раздеваний и когда на неё гадят птички...

0

Вы здесь » Тибидохс ...начало конца » Жилой этаж » Общая Гостиная

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC